Последние новости

Реклама

Виталий Нахлупин принял участие в открытии второй очереди спортивной площадки в селе Заречное Симферопольского района

Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Виталий Нахлупин совместно с главой администрации Симферопольского района Ириной Бойко посетил с. Заречное, где прошло торжественное открытие второй очереди спортивной площадки.

«Сегодня праздник для жителей Добровской долины, я убежден, что эта площадка станет центром притяжения для местных жителей. Огромная благодарность спонсору за такой подарок селу. Отмечу, что это позитивный пример социально ответственной нагрузки, которую на себя берет и добросовестно выполняет инвестор», — поздравил жителей Виталий Нахлупин, а также отметил, что порядок и сохранность территории теперь находятся в руках жителей Заречного.

Также отмечено, что возведение и монтаж осуществлены за счёт спонсора, генерального директора ООО «Доброе» Александра Походенко, а инициатива создания принадлежит жительнице села Ларисе Андрушек, которую уже назвали хозяйкой площадки. В свою очередь, она отметила, что вынашивала данную идею давно и даже не верила в возможность её реализации.

В ходе торжества гости осмотрели тренажеры и спортивное оборудование, а также участвовали в посадке деревьев на территории новой площадки. По словам главы администрации Добровского сельского поселения Олега Кирпиченко, посаженные деревья будут символизировать благодарность и память о людях, которые помогали созданию спортивной площадки.

Дл я всех жителей и гостей с. Заречное и соседних поселений прошёл концерт с участием талантливых детей Долины.

Управление информационной политики Мининформ РК

Новости Правительства РК в Telegram , Facebook ,Twitter


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля