Последние новости

Реклама

Крымские полицейские нашли без вести пропавшую пенсионерку

Крымские полицейские нашли без вести пропавшую пенсионерку, которая заблудилась в нескольких километрах от дома. Про это сообщает пресс-служба МВД РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Полицескими было зарегистрировано сообщение о пропаже без вести 83-летней пенсионерки. По информации родственников, страдающая провалами памяти женщина утром ушла из дома, оставив мобильный телефон. По указанному адресу оперативный дежурный незамедлительно направил следственную группу и сотрудников уголовного розыска. На поиск пропавшей без вести пожилой сакчанки были ориентированы дежурные наряды полиции. Меры позволили в короткие сроки найти пенсионерку. Так, женщина заблудилась и была выявлена в нескольких километрах от дома, в поле. Её полицейские доставили в приемный покой больницы», — сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что в отношении пенсионерки никаких противоправных действий за время отсутствия совершено не было.

«В настоящее время пенсионерка уже вернулась домой, к родственникам, которые поблагодарили полицейских за помощь», — пояснили в пресс-службе.

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля