Последние новости

Реклама

В Симферополе участники инновационного квеста при помощи роботов поборются за приз в 15 тыс. рублей

В столице Крыма произойдёт инновационный квест с применением робототехники «Голубой океан». На территории парка им. Гагарина 7 октября участников ждут интеллектуальные соревнования, конкурсы и викторины, за победу среди которых предусмотрен денежный приз в 15 тысяч рублей, передаёт турпортал Крыма, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Как сказали в оргкомитете мероприятия, для участия в квесте уже зарегистрировалось 80 человек.

«Квест рассчитан на всех желающих в возрасте 16-30 лет, команды формируются от 3 до 6 человек, – отметили организаторы. – Участие в мероприятии бесплатное, для регистрации требуется подать заявку до 18.00 пятницы 6 октября».

Квест будет состоять из интеллектуальных заданий, конкурсов и викторин с привлечением роботоблока и роботов. Зрителей и болельщиков в данный день ждут разнообразные мастер-классы.

«В программе запланирован танцевальный флеш-моб, мастер-классы по танцам и созданию песочной мандалы, обучение технике декупажа бутылок и росписи хной от мастера мехенди, – добавили организаторы. – Детей в данный день ждут аниматоры в костюмах роботов».
За победу в квесте организаторами предусмотрен денежный приз, а все его участники получат поощрительные награды и дипломы.

«За первое место предусмотрен приз в 15 тысяч рублей, команда-обладатель второго места получит 10 тысяч рублей, третьего – 5 тысяч рублей», – разъяснили организаторы.

Старт квесту «Голубой океан» будет дан в 11 утра от скульптуры «Три грации» в парке им. Гагарина. Завершится мероприятие в 15.00. Участие в квесте и мастер-классах бесплатное.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля