Последние новости

Реклама

Сергей Аксенов назвал Рамзана Кадырова братом

Глава Крыма Сергей Аксенов поздравил с днём рождения главу Чеченской Республики Р амзана Кадырова, а также жителей Грозного с днём города, пишет издание «Крымская газета».

- Уважаемый мой брат Рамзан Ахматович! Уважаемые жители Чеченской Республики! Уважаемые гости! Хочу поздравить, в первую очередь, с днём рождения город Грозный. Результаты развития и его процветание видны невооруженным глазом. Все это происходит благодаря трудолюбию чеченского народа и благодаря политической воле лидера чеченского народа Рамзана Ахматовича Кадырова. Я хочу поздравить город, пожелать успехов, процветания, мирного неба над головой, — сказал Аксенов.

Он также передал теплые слова поздравления Кадыров у , которому исполнился 41 год.

- Своему брату в день рождения хочу пожелать, чтобы он оставался таким, каким он есть в этот день, каким мы его знаем — честным, мужественным человеком, настоящим патриотом России, верным соратником Президента Владимира Владимировича Путина, лидером чеченского народа и моим братом. Мои поздравления с большим уважением, Рамзан Ахматович! Вы всегда знаете, что моя рука и мое плечо всегда с вами. С днём рождения, дорогие друзья! — сказал Глава Республики Крым.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля