Последние новости

Реклама

«Вода Крыма» призывает соблюдать сроки предоставления показаний приборов учета

Алуштинский филиал ГУП  РК «Вода Крыма» напоминает, что своевременная оплата избавит от дополнительных затрат и неудобств, передаёт пресс-служба предприятия, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Соблюдайте сроки предоставления показаний приборов учета в срок до 25 числа месяца и вовремя производите оплату за полученные услуги — до 10 числа месяца, следующего за расчетным», — сообщили в пресс-службе.

При наличии задолженности, сумма которой  превышает 2 месячных размера платы за услуги по водоснабжению и водоотведению (исчисленные исходя из действующих нормативов их потребления независимо от наличия или отсутствия индивидуального прибора учета и тарифов), филиал имеет право ограничить предоставление одной из  услуг абоненту.

Произвести расчёт и получить консультации, можно в расчетно-кассовых центрах филиала либо по бесплатным круглосуточным телефонным номерам:  8-800-506-000-5, 8-800-506-000-6 — для звонков с мобильных телефонов, 0-800-506-000-6,  0-800-506-000-5 для звонков со стационарных телефонов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля