Последние новости

Реклама

Симферополь. Российские пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров), известные своими телефонными розыгрышами, пока не запланировали звонить в Крым, так как местная повестка им не интересна. Об этом они сообщили в этот день на пресс-конференции в столице Крыма, сообщает издание «Крыминформ».

«Внутренние политические процессы, которые здесь проходят, как правило России не видны», – отметил Лексус.

Он назвал единственным интересным местным политическим конфликтом за три года – взаимоотношения экс-губернатора Севастополя Сергея Меняйло и депутата городского Заксобрания Алексея Чалого. «Но он закончился, остались, насколько нам известно, какие-то мелкие (конфликты). Это настолько нам неинтересно, что мы думаем, что и без нас крымчане с этим справятся», – добавил Лексус.

Недавно пранкеры представили свою первую книгу «По ком звонит телефон» в Москве. По их словам, за два года накопилось очень много вопросов – откуда они берут телефоны, зарабатывают ли на этом, о чём и было решено рассказать в книге. На этой неделе произойдёт две презентации издания в Крыму. На сегодняшней пресс-конференции Вован и Лексус сообщили журналистам о своих принципах, секретах и социальной значимости розыгрышей. Одним из самых интересных расследований они назвали беседу с организатором крымского блэкаута Ленуром Ислямовым, которая была приобщена к уголовному делу о диверсии.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля