Последние новости

Реклама

Симферополь. Известные российские пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров), известные своими телефонными розыгрышами, больше всего желали бы поговорить с последним российским императором Николаем II. Об этом они сообщили сегодня на пресс-конференции в столице Крыма, сообщает издание «Крыминформ».

«С Николаем II. Потому что он сейчас актуален как никогда», – посмеялся в ответ на соответствующий вопрос Лексус и подчеркнул, что речь пошла бы о фильме Алексея Учителя «Матильда». После этого он сразу добавил: «Шутка, конечно же».

Пранкеры также сообщили журналистам о своих принципах и секретах. По их словам, далеко не всем они готовы звонить и разыгрывать. К примеру, исключение составляют представители церкви как ввиду правовой, так и моральной точек зрения.

«Ограничением является законодательство РФ», – уточнил Вован, обратив внимание на право частной жизни, персональные данные и так далее. Также, определенным критерием выступает социальная значимость розыгрыша.

Недавно пранкеры представили свою первую книгу «По ком звонит телефон» в столице России. По их словам, за два года накопилось очень много вопросов – откуда они берут телефоны, зарабатывают ли на этом, о чём и было решено рассказать в книге. На этой неделе произойдёт две презентации издания в Крыму.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля