Последние новости

Реклама

В Евпатории из-за газового баллончика эвакуировали детей и учителей школы

Cегодня утром в евпаторийской школе-гимназии №8 произошло небольшое ЧП: кто-то из учеников на третьем этаже распылил газ  из бытового газового баллончика, сообщает корреспондент “Центра”.

По словам пресс-офицера городского управления МЧС Богдана Бабкина, никто из  учеников и педагогов в результате этого  происшествия не пострадал, хотя всех людей с этажа, где произошёл выброс газа,  пришлось эвакуировать.

“Кто-то из детей, насмотревшись, видимо, по телевизору криминальных историй, решил “пошутить” и разбрызгал в коридоре из баллончика газ “перец слезоточивый”. Сейчас данные баллончики свободно можно купить в магазине. Сотрудники МЧС совместно с врачами горСЭС  выезжали на место, провели все необходимые замеры и не обнаружили никаких опасных концентраций газа. Тем Не Менее напуганные родители разобрали детей домой”, – рассказал Б. Бабкин корреспонденту “Центра”.

В пресс-службе горотдела милиции сообщили, что виновника переполоха пока не нашли. В коридоре был обнаружен только пустой баллончик. Родителям юного нарушителя, если он будет найден, грозит административный штраф за ненадлежащее воспитание отпрыска, заявили в милиции.

“Центр”


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля