Последние новости

Реклама

Киберфутболист «Евпатории» пробился в топ-16 чемпионата России

Евпатория. Андрей Хомук, представляющий футбольный клуб «Евпатория», принял участие в чемпионате России сезона-2017 по киберфутболу. Это соревнование прошло в столице России и собрало около ста сильнейших игроков страны, сообщает издание «Крыминформ».

Как рассказали Крыминформу в пресс-службе ФК «Евпатория», на групповом этапе состязаний евпаториец одержал две победы, проиграв лишь однажды, в упорной борьбе, киберспортсмену санкт-петербургского «Зенита». В итоге, заняв в группе второе место, Андрей Хомук пробился в плэй-офф, где, пройдя три раунда, остановился на стадии 1/8 финала.

«Таким образом, первое выступление крымского клуба в чемпионате России завершилось попаданием в топ-16, что можно считать отличным результатом», – прокомментировали итог состязаний в евпаторийском коллективе.

3 сентября ФК «Евпатория» при поддержке Крымского футбольного союза первым из крымских клубов провёл турнир по киберфутболу. Победитель – Андрей Хомук – подписал профессиональный контракт с нынешним лидером чемпионата Премьер-лиги КФС.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля