Последние новости

Реклама

Керчанка стала участницей бала Айвазовского Ученица  школы № 23 Дарья Распопова вошла в число победителей республиканского конкурса  «Сердце, отданное людям», сообщает издание «Керчь.ФМ».

Как сказала Дарья, организаторы конкурса предложили школьникам 8-х классов написать эссе, посвященное художнику-маринисту. Авторы лучших работ стали участниками «Бала Айвазовского».

Картинная галерея в Феодосии в первый раз за 200 лет принимала дам в бальных платьях и их и кавалеров.  Церемонию транслировали на набережной Феодосии перед жителями и гостями города  на большом экране.

«Лично хочется поблагодарить не только организаторов бала, стилистов, визажистов, администраторов, но и педколлектив школы №23, Мезянас Татьяну Ивановну — заместителя директора по воспитательной работе, хореографа школы – Шаповал Владимира Николаевича, за оказание помощи в подготовке и репетициях по

хореографии к балу. Отдельная благодарность партнёру, ученику 9-В класса Красовскому Игорю, за терпение, тактичность, обаяние и джентльменское поведение во время всего бала!», — добавила Елена.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля