Последние новости

Реклама

Симферополь. Служба автомобильных дорог Республики Крым объявила повторный конкурс на заключение контракта на реконструкцию автодорог в селе Оленевка Черноморского района Крыма. Соответствующий запрос предложений с начальной (максимальной) ценой контракта почти 835 млн рублей размещен на сайте госзакупок, сообщает издание «Крыминформ».

По условиям контракта, окончание работ намечено на 15 мая 2020 года. В 2017 году предусмотрено выделение 180,1 млн руб, в 2018-м – 269 млн руб, 2019-м – 281,8 млн руб и в 2020-м – почти 104 млн руб. Средства выделяются из бюджета Республики Крым в рамках реализации перечня мероприятий федеральной целевой программы социально-экономического развития Крыма и Севастополя до 2020 года.

Всего планируется отремонтировать дороги на 27 поселковых улицах, общая протяженность дорожного полотна составляет около 36 км. Также, исполнителю также требуется будет оборудовать наружное освещение, проложить кабельную и воздушную линии связи, а также выполнить переустройство водопровода. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 6 октября, вскрытие конвертов с окончательными предложениями и открытие доступа к электронным документам окончательных предложений участников произойдёт 9 октября.

Конкурс проводится повторно в связи с тем, что при проведении первого аукциона по итогам рассмотрения первых частей заявок к участию в нем не допущено ни одной заявки.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля