Последние новости

Реклама

Феодосийская школа номер 12 этой зимой будет отапливаться электроприборами, — министр ЖКХ

Министерство жилищно-коммунального хозяйства Крыма с целью оптимальной подготовки к отопительному сезону проводит еженедельные селекторные совещания с представителями муниципалитетов и ресурсоснабжающими организациями, на которых выявляются проблемы на местах. Об этом на заседании президиума Госсовета РК заявила министр ЖКХ Крыма Марина Горбатюк, передаёт журналист, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«В целях подготовки к отопительному сезону министерство проводит еженедельные совещания, на которые со стороны муниципалитетов приглашаются курирующие замы, представители ресурсоснабжающих организаций. Также присутствует и представитель министерства образования Крыма, который докладывает о проблемных учебных учреждениях», — сказала Горбатюк, и добавила, что, к сожалению, не все муниципалитеты откровенно озвучивают имеющиеся проблемы.

В качестве примера она привела ситуацию в феодосийской школе номер 12, где имеется проблема с отоплением. Горбатюк сказала, что на сегодняшний день феодосийским филиалом «Крымтеплокоммунэнерго» была проведена промывка системы отопления, а сейчас ведутся работы по замене узла системы отопления.

«К сожалению, несмотря на все работы, обеспечить качественное отопление в этой школе предстоящей зимой не получится. Аминистрация города заверяет, что отопление будет обеспечено электроприборами», — сказала Горбатюк.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля