Последние новости

Реклама

Родители керченских дошколят сравнивают антитеррористические мероприятия в детском саду с маразмом Родители керченских дошколят в одном из детских садов города увидели объявление, что приём детей ведётся до 8.15 и связано это с антитеррористическими мероприятиями. Об этом редакции Керчь.ФМ рассказал постоянный читатель, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Привел ребенка в детсад и увидел надпись, в связи антитеррористическими мероприятиями приём в ДОУ до 8:15, после 8:15 дети приниматься не будут .. Мне вот одно интересно, кто занимается подобным маразмом и для чего и кому это надо??? Что же происходит после 8:15? Может охрану убирают? Да нет, все также самое!! Полез в интернет, чтоб глянуть, что в иных детсадах творится, а там маразмы, да ещё круче керченских. Камеры поставили, молодцы, однако тогда и надо охранника, который будет следить за этими камерами, за проникновением посторонних на территорию детсада,  Общее впечатление, что люди Гоголя в школе не читали, а так же, сказку про голого Короля. Безопасность, конечно же необходима, однако не такими же мерами!», — возмутился керчанин.

В соцсетях множество различных примеров борьбы с терроризмом в детском саду. Как один из ярчайших примеров керчанин приводит объявление для родителей когда их искренно попросили закрывать калитку детского сада на крючок « из-за активизации антитеррористической организации «ИГИЛ».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля