Последние новости

Реклама

Звезда блокбастеров «Такси» получил в Крыму орден, наклейку «Агент Путина» и выбрал натуру для будущего российско-французского фильма

Звезда блокбастеров Люка Бессона «Такси», французский актер Сами Насери намерен снять российско-французский фильм в жанре «экшн». Часть съемок пройдёт на крымской натуре, а сам актер намерен приехать на полуостров с семьей на отдых, сообщает издание РИА «Новый День».

Обнаружилось, что об этом Сами Насери сообщил сегодня на пресс-конференции в столице Крыма.

«Ваш Крым – это бриллиант, похож на Сен-Тропе и Монако, – отметил актер. – Когда я увидел пейзажи, подумал снять здесь следующий фильм. Скоро мы улетаем в Москву для обсуждения интернационального проекта и мне интересно снимать здесь».

По словам киноактера, в столице России он проведет переговоры с двумя российскими продюсерскими центрами, кроме того, выберет актеров на главные роли.

«Мой брат сценарист, и уже есть готовый проект, в котором 2-3 главных персонажа сыграют русские актеры – две девушки и один парень, – уточнил Насери. – Я люблю фильмы, где есть история про любовь, гангстеров и полицию».

Помимо этого, французский актер рассчитывает открыть Чемпионат мира по футболу 2018 года, который пройдёт в России. Тем не менее получать российское гражданство не планирует.

«Все французы любят футбол, и моя мечта, чтобы в финал вышли команды Франции и России, – подчеркнул Насери. – Я не могу подобрать слова, почему люблю вашу землю. Тем не менее не будет серьезным просить месье Путина дать русский паспорт. Мы можем вас любить сильно, тем не менее не быть русскими».

После пресс-конференции во время фотосессии актеру подарили наклейку «Агент Путина».

«Я хочу, чтобы моя семья видела это место, мой 23-летний сын увидел Севастополь, Ялту и Симферополь. Надеюсь на красивое путешествие в июле или августе, – признался Насери. – У вас есть чёрное море и есть рыба, креветки – то, что я люблю».

В Крыму звезда фильма «Такси» принимал участие в четвертом ежегодном международном «Форуме мира» и получил орден Всемирного благотворительного альянса «Миротворец». В столице Крыма он посетил следственный изолятор (СИЗО) для встречи с несовершеннолетними правонарушителями, каждому из которых подарил свое фото с автографом.

Симферополь, Глеб Заскоков

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля