Последние новости

Реклама

Хозяину крымского «тайгана» Зубкову запретили выезд из страны

 Олегу Зубкову Постановлением судебных исполнителей запретили выезд из страны. Копию Постановления и свои комментарии по этом поводу Зубков разместил на своей странице в соцсетях, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«После перехода Крыма в состав России, когда голодные российские чиновники начали нагибать весь бизнес, обкладывать его поборами, а тех кто не собирался их платить, стали пугать строгими российскими законами», — пишет Зубков.


По его словам, прокурор Белогорска подал 3 иска в суд о закрытии 3-ёх объектов парка львов «Тайган»: кафе «Белый лев», гостиницы «Сафари» и помещения входа в парк, в связи с отсутствием акта ввода в эксплуатацию. Для ввода в эксплуатацию в государственный архитектурно-строительный комитет нужно, кроме прочих документов, предоставить разрешение на возведение, которое если и было, то с 80-х годов (момента строительства здания бывшими военными на месте бомбоубежища) не сохранилось.

«Думаю, что неумный человек писал данный закон, потому что ситуации бывают разные. Снести великолепное здание кафе «Белый лев» построенного, кстати, на бомбоубежище я не могу и не хочу, но и преодолеть данный маразм я не могу.  Я не могу заставить ГАСК ввести кафе в эксплуатацию, потому что ГАСК подчиняется не мне, а г. Аксёнову».

В настоящее время хозяин Тайгана подал заявление в суд.

«суд произойдёт 16 октября.  Какое решение примет суд?! Не знаю,  но если данный бред устоит, то конечно я останусь здесь и буду кошмариться дальше с властями, если решение суда будет в мою пользу, то поеду в Китай, чтобы отвлечься от этого всего маразма», — рассказал Зубков.

Фото: блог Зубкова.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля