Последние новости

Реклама

Студенты КФУ смогут придумать интерьер в своих общежитияхВ Крымском Федеральном Университете имени В. И. Вернадского официально объявлен конкурс на лучшее эскизное предложение интерьера пространства в общежитии «измени пространство, в котором живешь». Про это сообщает пресс-служба КФУ, передаёт «Крымское информационное агентство».

Известно, что с такой инициативой некоторое время назад после инспекции всех студенческих общежитий структурных подразделений главного вуза Крыма, выступил исполняющий обязанности ректора КФУ Андрей Фалалеев.

«Мы видим, что проблемы всех общежитий во многом схожи. Это — устаревшие жилые комнаты, душевые и кухонные блоки. Все это, конечно проблемы уже фундаментальные, потому как со времен постройки зданий, основательных средств в ремонт не вкладывалось. Задачу студенческих комнат можно решить, не затрачивая на это больших ресурсов. Здесь главное – современный, однако очень практичный подход. На мой взгляд, никто, кроме самих студентов не может лучше знать своих же нужд», – сказал Фалалеев.

Победители, призеры и участники конкурса будут награждены благодарностями, сертификатами, памятными подарками и денежными призами. Дополнительными призами конкурса станут: «Победитель онлайн голосования», «Приз зрительских симпатий».

Ранее сообщалось, в Симферополе начали действовать электронные студенческие льготные карты, какие будут распространяться в муниципальном общественном транспорте.

В КФУ сделают спецкомиссию, которая будет контролировать работу общепита в вузе

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля