Последние новости

Реклама

Пропавших севастопольских подростков обнаружили в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону нашли севастопольских подростков, сбежавших из дома в середине сентября, сообщает издание РИА «Новый День».

Обнаружилось, что 17-летний Максим Колесник и 15-летняя Яна Королькова нашлись благодаря слаженным действиям сотрудников правоохранительных органов и неравнодушных россиян: информация о беглецах была размещена в СМИ, кроме того в социальных сетях.

Так, в полицию Ростова-на-Дону обратилась горожанка, которая рассказала, что видела подростков похожих на юных севастопольцев.

«В настоящее время несовершеннолетние возвращаются к родителям. За время отсутствия они жертвой преступления не стали. С ними и их родителями проведена профилактическая беседа», – рассказали РИА «Новый День» в пресс-службе МВД Севастополя.

Чем занимались в чужом городе подростки, в полиции не комментируют: «У нас такой информации, к сожалению, нет», – ответили корреспонденту РИА «Новый День» правоохранители.

Вспомним, что несовершеннолетняя парочка ушла из дома днём 12 сентября. Не уточняется также, были ли у ребят конфликты с родителями.

Севастополь, Анастасия Зук

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля