Последние новости

Реклама

Задержать злоумышленника помогли неравнодушные жители Севастополя.
В дежурную часть ОМВД России по Балаклавскому району поступило сообщение о том, что в районе с. Черноречье выявлен труп мужчины.
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В течение нескольких часов полицейские установили личность погибшего. Им оказался 35-летний житель Приморского края, который приехал в Севастополь вместе со своим братом.
В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска установили, что к причинению телесных повреждений причастен ранее судимый 39-летний старший брат погибшего.
На поиски злоумышленника был ориентирован личный состав УМВД, сотрудники иных органов правопорядка. Полицейские раздавали ориентировки в местах вероятного появления предполагаемого подозреваемого. 
Благодаря принятым мерам от граждан поступило сообщение о том, что они видели мужчину похожего по приметам на подозреваемого. 
Злоумышленника задержали сотрудники Управления вневедомственной охраны Росгвардии. 
Материалы проверки переданы в следственный комитет для принятия процессуального решения.
Руководством УМВД России по г. Севастополю принято решение поощрить жителей города за содействие ОВД в раскрытии преступления.
Пресс-служба УМВД РФ по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля