Последние новости

Реклама

Депутат Госдумы 6-го созыва С.П. Обухов и депутат Госдумы 7-го созыва В.Ф. Рашкин поинтересовались у администрации города Краснодара о результатах лабораторных испытаний качества краснодарских дорог.
Вспомним, что ранее внимание депутата Государственной Думы VI созыва С.П. Обухова и депутата Государственной Думы VII созыва В.Ф. Рашкина привлекли сведения, что дорожные рабочие, перекладывающие дорожное покрытие на пересечении улиц Кузнечной и Володарского в городе Краснодаре, осуществляют свою деятельность под дождем, укладывая асфальт прямо в лужи (https://kprf.ru/dep/gosduma/activities/168138.html).

В ответе администрации города Краснодара, полученном на депутатский запрос, подготовленный по этому вопросу С.П. Обуховым и В.Ф Рашкиным, указано, что администрацией города после завершения работ планируется организовать лабораторные испытания по всем видам, проведенных работ, среди них и по качеству дорожно-асфальтового покрытия, ранее укладываемого, по словам жителей города, в лужи.

Также, администрация сообщила, что в случае получения некачественных показателей, дорожное покрытие будет заменено за счёт самого подрядчика.

Для каждого здравомыслящего человека очевидно, что асфальт, уложенный в лужи и под дождём, не может быть качественным, именно по этой причине С.П Обухов и В.Ф. Рашкин направили в администрацию города Краснодара ещё один депутатский запрос, в котором они поинтересовались у городских чиновников о результатах, проведенных лабораторных экспертиз.

Актуальность направленного депутатского запроса также связана с тем, чтобы проведение лабораторных испытаний не осталось бы «пустыми словами на бумаге».


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля