Последние новости

Реклама

В Кировском районе в лесу нашли несовершеннолетнюю, сбежавшую из дома из-за скандала родителей

В Кировском районе полицейскими совместно с общественниками в течение двух часов найдена пропавшая девочка. Про это сообщает пресс-служба МВД по РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В ОМВД России по Кировскому району 28 сентября т.г. в 23:00 поступило телефонное сообщение, что несовершеннолетняя девочка ушла из дома в лес и до настоящего времени местонахождение её не установлено.

На поиски пропавшего ребенка незамедлительно был ориентирован весь личный состав отдела полиции, а также местные жители, которым была не безразлична судьба девочки подростка.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейскими и общественниками в течение двух часов в лесу была выявлена пропавшая.

В ходе беседы с подростком стражи порядка выяснили, что у матери с отцом ребенка произошёл словесный конфликт. Испугавшись, девочка ушла прогуляться к лесу. Спустя некоторое время она решила вернуться домой, но поняла, что заблудилась.

Некоторое время она бродила по лесу, пока не нашла тропу, которая вывела её прямо к тому месту, где её искали оперативники и общественники.

За время нахождения вне дома никаких противоправных деяний в отношении несовершеннолетней, к счастью, совершено не было. Школьница возвращена домой.

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по Кировскому району провели профилактическую беседу с девочкой и её родителями.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля