Последние новости

Реклама

Сотрудники Госкомрегистра поучаствовали во всероссийском исследовании главных причин отказа в приостановлении регистрации прав, — Спиридонов

Сотрудники Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым участвовали во всероссийском исследовании главных причин приостановлений и отказов в регистрации прав. Об этом рассказал председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов, сообщает пресс-служба Госкомрегистра, передаёт «Крымское информационное агентство».

Пять специалистов Госкомрегистра из Бахчисарайского, Симферопольского, Судакского и Ялтинского территориальных подразделений ведомства участвовали в тематическом анкетировании и поделились своими мыслями по поднятой проблематике. Ожидается, что по результатам анкетирования будет выработан перечень конкретных мероприятий и рекомендаций.

«Проведение такого своеобразного тестирования и обобщение ответов позволит вывести некие общие знаменатели, характерные для всех регионов. По этой причине ошибочно думать, что в Крыму как в молодом субъекте Российской Федерации реже остальных выносят положительные решения о регистрации. Что касается Госкомрегистра, мы всё время стараемся анализировать и выявлять основные предпосылки, ведущие к приостановкам и отказам, и говорим об этом публично. Общими усилиями с коллегами по учетно-регистрационному цеху мы желаем внести свой вклад в поиск оптимальных решений, какие бы изменили ситуацию к лучшему», — сказал глава Госкомрегистра Александр Спиридонов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля