Последние новости

Реклама

Предпринимательский опыт крымчанам передадут разработчик ПО, руководитель рекламного агентства и специалист по выращиванию шампиньонов

Крупнейший молодёжный форум Республики Крым «Бизнес-полигон 2.0» произойдёт в п.Песчаное Бахчисарайского района 6 и 7 октября этого года. Об этом сегодня на пресс-конференции рассказал директор Фонда поддержки предпринимательства Дмитрий Зеленский, передаёт журналист, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Форум «Бизнес-полигон 2.0» посетят более 150 участников со всего полуострова. Организаторами выступают министерство экономического развития РК и Фонд поддержки предпринимательства Крыма.

На протяжении двух дней, в рамках форума, будут работать эксперты федерального уровня и представители наиболее успешных бизнесов Крыма. Они будут передавать опыт, тактики и инструменты предпринимателям», — сказал Зеленский.

По его словам, субъекты малого и среднего предпринимательства, смогут получить необходимые теоретические знания и приобрести практические навыки разработки проектов. Как рассказал Зеленский, участников форума «научат не просто планировать и управлять проектами, эффективно распределять время, ставить реальные цели и грамотно распоряжаться финансами, тем не менее и достигать необходимого результата».

«Всем участникам мероприятия будет предоставлена возможность отработки навыков построения эффективных проектов для повышения интереса к Республике Крым, а также к собственному бизнесу», — разъяснил Зеленский.

Он также рассказал, что программа образовательного форума предполагает мастер-классы и групповую работу над проектами, проведение тренингов и круглых столов, а также неформальное общение и «встречи без галстуков», среди них и с первыми лицами Республики.

Спикерами форума станут представитель московского агрокомплекса по выращиванию шампиньонов Надежда Копытина, разработчик программного обеспечения для медицинских учреждений, служб доставок кафе и ресторанов, а также владелец интернет-магазина комплектующих для флористов Алексей Молчанов, руководитель крупного рекламного агентства Евгений Запотылок и другие.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля