Команда Крымской таможни стала серебряным призером в соревнованиях по борьбе самбо

В сентябре 2017 года Региональной организацией «Динамо» в Республики Крым проведены соревнования по борьбе самбо среди коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка Республики Крым.

В соревнованиях приняли участие более 40 спортсменов, представляющих правоохранительные органы Крыма.

Крымскую таможню в данном виде спорта представили Сергей Сулейманов и Тимофей Москаленко. В весовой категории до 90 килограммов Сергей Сулейманов, по результатам проведённых четырех боев, стал лидером в своем весовой категории и завоевал золотую медаль.

По результатам общекомандного зачета сотрудники Крымской таможни заняли второе место по подгруппе.