Последние новости

Реклама

Главой администрации Джанкойского района стала Инна Федоренко

Новым главой администрации Джанкойского района стала первый заместитель главы администрации района Инна Федоренко. Её кандидатуру поддержали парламентарии Джанкойского районного совета. Об этом журналисту сообщил глава администрации Джанкоя Эдуард Селиванов, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Инна Сергеевна (Федоренко – ред.) видит, как должен развиваться Джанкойский район. Она имеет опыт работы в сфере сельского хозяйства и в других важных отраслях. Думаю, что город и район будут дружить. Мы неразрывны друг с другом. Будем налаживать новые отношения. Думаем, что у нас будет достаточно продуктивная работа с новым руководителем района», — сказал Селиванов.

Вспомним, что по итогам конкурса на замещение должности главы администрации Джанкойского района, состоявшегося в среду, 27 сентября, комиссия выбрала два кандидата. Ими стали: директор МО «Масловская школа» Вячеслав Комаровский и первый заместитель главы администрации Джанкойского района Инна Федоренко.

СПРАВКА. Федоренко Инна Сергеевна – родилась 19 марта 1984 года в селе Яркое Поле Кировского района Крымской области. Образование высшее, в 2006 году закончила Южный филиал «Крымский агротехнологический университет» Национального аграрного университета по направлению «Учет и аудит». В 2006-2007 годах работала менеджером по банковскому обслуживанию физических лиц в ЗАО коммерческий банк «Приватбанк» г. Симферополь. С 2007 по 2014 год занимала должность главного бухгалтера, исполняющего обязанности генерального директора ООО «Лобаново-Агро» Джанкойского района.

С марта 2015 года работала в администрации Джанкойского района Республики Крым в должности сначала главного специалиста отдела сельского хозяйства управления по экономическому развитию, аграрной и инвестиционной политике, затем начальника управления по экономическому развитию, аграрной и инвестиционной политике.

24 апреля 2017 года назначена на должность первого заместителя главы администрации Джанкойского района Республики Крым.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля