Последние новости

Реклама

Симферополь. Авиакомпания S7 запускает с сегодняшнего дня дополнительный рейс из Москвы в Симферополь. Об этом Крыминформу рассказал директор по связям с общественностью международного аэропорта Симферополь Игорь Лаптев, сообщает издание «Крыминформ».

«S7 поставили дополнительный рейс из Симферополя в Москву. Он будет выполняться с сегодняшнего дня по 10 октября. На свободные места в этом рейсе также будут подсаживать пассажиров «Вим-Авиа», – сказал Лаптев и добавил, что сегодня из аэропорта Симферополь в Москву вылетят пять рейсов S7.

Накануне авиакомпания S7 Airlines объявила, что примет пассажиров задержавшихся в столице Крыма рейсов «Вим-Авиа» на свои самолёты. Самолёты авиакомпании уже вывезли из Симферополя часть пассажиров вчерашнего рейса «Вим-Авиа».

С конца прошлой недели «Вим-Авиа» задержала десятки внутренних и международных рейсов. Авиакомпания объявила о трудной экономической ситуации и отмене чартерных авиарейсов. По оценкам Российского союза туриндустрии, из-за сложившейся ситуации пострадали почти 200 тыс. человек. Задержки вылетов самолетов «Вим-Авиа» из Симферополя в Москву начались 23 сентября. Власти республики взяли под контроль ситуацию с пассажирами «Вим-Авиа» и с 26 сентября размещают их гостиницу ГУП РК «Солнечная Таврика»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля