Последние новости

Реклама

Люди, застрявшие на Керченской переправе, ночуют в ж/д вагонах

 В порту «Крым» по состоянию на 27 сентября 16.20 часов очереди на погрузку ожидают около 780 легковых автомобилей, более 830 грузовых автомобилей, 42 автобуса. А общее количество людей, ожидающих погрузку составляет около 1500 человек. Об этом журналистам Керчь.ФМ сообщили в пресс-службе Морской дирекции, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Людей продолжают кормить бесплатно два раза в день, работают две полевых кухни. Также всем предлагают бесплатно кипяток и чай.

Кроме этого, для ожидающих к переправе подогнали вагоны в которых разместили людей. Всего в них вместилось около 500 человек. Также людей разместили в здании морского вокзала, которое ранее не функционировало. Сейчас там для людей организовали матрасы и пледы.

Также, люди разместились в трёх залах ожидания.

Вспомним, что в связи с ухудшением погодных условий, усилением ветра до 27 метров в секунду, работа Керченской паромной переправы приостановлена.  Пассажирские автобусы с людьми, туристы и ретейлеры «застряли» на керченской переправе. Очередь из фур растянулась на 2,5 км спального района Керчи.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля