Последние новости

Реклама

Ксения Симонова станет специальным гостем телешоу в Португалии

Мастер песочной анимации Ксения Симонова выступит на известном португальском телешоу «IMPOSSÍVEL» («Невозможное») в прямом эфире государственного телеканала RTP1 в это воскресенье. На глазах у зрителей страны художница изобразит Португалию и её столицу Лиссабон, самые известные и любимые местными жителями пейзажи, сообщает издание «Крымское Эхо».


Выступление Ксении будет сопровождаться национальным оркестром, который исполнит инструментальную версию песни победителя Евровидения — 2017 Сальвадора Собрал «Amar Pelos Dois».

Это первое выступление Симоновой в Португалии и она признается, что волнуется:

— В этой стране мне давно было интересно побывать. К тому же я смогу воочию увидеть те места, какие знала из интернета и, надеюсь, смогу их воссоздать в песке. Я буду рисовать знаменитый и старейший район Лиссабона — Алфама, мост Васко да Гамы, Белемскую башню и даже знаменитых фадишта — уличных певцов фадо, — говорит художница.

«IMPOSSÍVEL» — телевизионное шоу, идущее в прямом эфире, где выступают артисты самых необычных жанров и направлений. приглашение выступить в телеэфире Симонова получила после того, как её песочная история на песню победителя Евровидения — 2017 Сальвадора Собрал обрела популярность в Интернете.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля