Последние новости

Реклама

Очередь на Керченскую переправу ожидает порядка полутора тыс. человек

В порту «Крым» по состоянию на 27 сентября очереди на погрузку ожидают около 500 легковых автомобилей, более 600 грузовых автомобилей, 45 автобусов. А общее количество людей, ожидающих погрузку составляет около 1500 человек, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщает пресс-служба МЧС Крыма.

«Крымские спасатели и ООО «Морская дирекция» были готовы к увеличению автотранспорта, данная ситуация была спрогнозирована и организовано проведение ряда превентивных мероприятий», — пишет пресс-служба.

На месте сразу приступили к работе межведомственные оперативные группы, организовано противопожарное, медицинское и психологическое обеспечение. Обеспечивается подвоз питьевой воды и ГСМ.

Также, для удобства автомобилистов развернут городок жизнеобеспечения МЧС России, для отдыха граждан с маленькими детьми. Работают 2 полевые кухни с бесплатной выдачей каши, чая, горячей воды. Организовано постоянное патрулирование территории силами оперативной группы 3-го пожарно-спасательного отряда ФПС г.Керчь МЧС России.

Вспомним, пассажирские автобусы с людьми, туристы и ретейлеры «застряли» на керченской переправе. Очередь из фур растянулась на 2,5 км спального района Керчи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля