Последние новости

Реклама

К лету 2018 года должны подготовить проект реконструкции грязелечебницы в Крыму

Согласно информации, размещённой на портале госзакупок, управление капитального строительства администрации Евпатории приступило к поиску исполнителя контракта по выполнению проектно-изыскательских работ по реконструкции грязелечебницы «Мойнаки». Начальная цена контракта составляет 29,3 млн рублей, сообщает издание «Крымская правда».

«Цель: подготовка проектного решения по формированию инновационного центра водогрязелечения «Мойнаки» на базе современных естественных оздоровительных технологий в составе курортного комплекса Евпатории. В рамках реконструкции грязелечебницы предусмотреть многопрофильный комплекс, включающий в себя основные функциональные отделения и помещения водогрязелечения на 1 500 посещений в сутки», – указано в документации к закупке.

На территории проектирования находится комплекс зданий и сооружений недействующей грязелечебницы, состоящий из двухэтажного каркасного здания водогрязелечебницы, главного корпуса с пристройкой, административного корпуса, прачечной, газораспределительной подстанции, здания газовой котельной, бювета минеральной воды, гаража, склада ГСМ, резервного мазутохранилища и двух трансформаторных подстанций. Общая площадь земельного участка составляет 14,45 га, говорится на портале госзакупок.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля