Последние новости

Реклама

Высокий рейтинг доверия к главе Крыма и открытость власти — плохая почва для оппозиционеров, — Полонский

Высокий рейтинг доверия населения к главе Крыма Сергею Аксёнову, открытость крымской власти и стабильное социально-экономическое развитие Республики не способствуют появлению на полуострове различных оппозиционеров. Об этом в эфире телеканала «Первый крымский» заявил заместитель председателя Совета министров РК — министр внутренней политики, информации и связи Дмитрий Полонский, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Я на сегодняшний день в Крыму не вижу людей, какие были бы способны на осуществление каких бы то ни было оппозиционных действий. Это связано лишь с одним. В Республике Крым нет плодородной почвы, на которой данные бы оппозиционеры могли бы вырасти, потому, что на сегодняшний день в Крыму крайне стабильная социально-экономическая обстановка», — сказал Полонский.

По его словам, безусловно, есть проблемы роста и сложности, с которыми представители власти и жители, сталкиваются каждый день, тем не менее все данные проблемы временные, преодолимые и, «что самое главное, есть конкретные планы и понимание того, как с той или иной проблемой мы будем бороться».

«Следующее — высокий рейтинг доверия к главе Республики Крым и той политике, которую он проводит и действиям, какие он осуществляет. Крымская власть в этот день открыта как никогда. Посмотрите, как ведёт себя глава Крыма. Ему не сложно сесть за руль самому, приехать без всякой охраны в любой уголок Республики, пообщаться там с гражданами, выяснить их проблемы. Причём, не со слов чиновников, со страниц докладов или рапортов. Он едет и видит эту жизнь своими глазами», — сказал Полонский.

Отвечая на вопрос по поводу слухов о «ботах Полонского», какие якобы отвечают пользователям в социальных сетях, вице-премьер сказал, что у него и его коллег по министерству «столько ежедневных обязанностей, что создавать какое-то искусственное мнение, нет ни времени, ни сил, ни желания».

Как ранее заявлял вице-премьер Дмитрий Полонский, создавать некие запретительные барьеры или списки якобы неугодных средств массовой информации в современном открытом мире — бессмысленная трата времени.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля