Последние новости

Реклама

«Первый Крымский» и «Крым 24» смотрят далеко за пределами Крыма, — министр

Телеканалы «Первый Крымский» и «Крым 24» делают качественный и интересный эфир, а авторские программы телеканалов интересны зрителям не только в Крыму, однако и далеко за пределами полуострова. Об этом в эфире телеканала «Первый крымский» заявил заместитель председателя Совета министров РК — министр внутренней политики, информации и связи Дмитрий Полонский, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«На сегодняшний день эфир телеканалов «Первый Крымский» и «Крым 24» это, по большей части, качественный и интересный эфир. Мне очень нравится, что на практике все телепродукты каналы делают самостоятельно. Авторские проекты телеканалов очень интересные. С удовольствием смотрю передачу «Крымоткрыватели». Знаю, что программа популярна не только в Крыму, её с удовольствием смотрят и за пределами полуострова», — сказал Полонский.

Что касается эфира телеканала «Крым 24», то, по словам вице-премьера, он «наполнен самыми разнообразными, интересными для всех новостями».

«Сегодня благодаря тому, что мы организовали вещание на спутнике телеканалы «Первый Крымский» и «Крым 24» могут смотреть далеко за пределами полуострова — на практике вся Российская Федерация, Европа и наш ближайший сосед Украина. Знаю, что там смотрят, следят за событиями в Крыму», — сказал Полонский.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля