Последние новости

Реклама

Юрий Гоцанюк принял участие в открытии нового офиса городского совета ветеранов в Джанкое

Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Юрий Гоцанюк принял участие в открытии в Джанкое нового офиса городского совета ветеранов и инвалидов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов.

В мероприятии приняли участие депутат Государственного Совета Республики Крым Николай Юревич, глава администрации города Джанкоя Эдуард Селиванов, председатель Джанкойского городского совета Сергей Дорошенко, председатель Джанкойской городской общественной организации ветеранов и инвалидов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов Хайсемиден Садыков.

«Ветераны всегда были и есть для нас примером, учат словом и делом, и в этот день они по праву заслужили прекрасное просторное помещение, что дает приятную возможность общаться, решать насущные вопросы», — отметил в своем поздравлении Юрий Гоцанюк, а также пож елал совету ветеранов и всей ветеранской организации плодотворной и интересной работы.

Также вице-премьер передал поздравления от Главы Республики Крым Сергея Аксёнова и отметил, что руководство республики уделяет постоянное внимание ветеранам и старается максимально решать проблемные вопросы.

В свою очередь, Эдуард Селиванов отметил, что новое помещение необходимо не только ветеранам для работы и общения, но и молодому поколению для проведения встреч с целью передачи молодым опыта, знаний и традиций.

Справка: Помещение расположено на первом этаже девятиэтажного здания по ул. Интернациональной, 48 в Джанкое. Офис обставлен новой мебелью, бытовой и компьютерной техникой. На стенах офиса — стенды с фотографиями участников Великой Отечественной войны, а также снимки, рассказывающие о сегодняшней жизни ветеранов.

Управление информационной политики Мининформ РК

Новости Правительства РК в Telegram , Facebook ,Twitter


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля