Последние новости

Реклама

Создание туристических объектов привлечет в Крым дополнительное количество туристов, — А. Могилёв

Развитие событийного туризма и создание нового комплекса туристических объектов в Крыму позволит расширить рамки высокого курортного сезона и привлечь дополнительное число туристов в Крым. Об этом в рамках встречи со студентами и преподавателями Крымского инженерно-педагогического университета заявил Председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилёв, передаёт Курортно-информационный центр со ссылкой на Главное управление информполитики Совета министров АРК. 

По словам главы правительства, создание привлекательных туристических объектов и развитие событийного туризма являются приоритетными направлениями.

«Сегодня надо ломать стереотип о том, что Крым — это исключительно пляжный курорт. В Крыму есть огромное количество объектов, какие имеют большую историческую и культурную ценность», — отметил Анатолий Могилёв.

Премьер-министр Крыма отметил туристическую привлекательность таких объектов, как парк львов «Тайган» и акцентировал, что в данный момент в Белогорском районе разрабатывается ряд конкурентоспособных проектов. Тем Не Менее, по словам главы правительства, наряду с развитием санаторно-курортного потенциала Крыма, на полуострове требуется совершенствовать транспортную инфраструктуру, развивать альтернативные источники энергии и т.д.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля