Последние новости

Реклама

В очереди на Керченскую переправу стоят более тысячи машин

 По состоянию на 06.00 час. 27 сентября скопление автотранспорта в порту «Крым» составляет 687 единиц: 575 легковых автомобилей, 59 грузовых, 53 автобусов. На стоянке аэропорта Керчи —  540 грузовых автомобилей, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщает пресс-служба МЧС Крыма.

Поэтому специалисты Главного управления МЧС России по Республике Крым продолжают осуществлять комплекс мероприятий по жизнеобеспечению граждан, ожидающих очереди на паром.

На месте работают оперативные группы 3-го пожарно-спасательного отряда ФПС по Республике Крым, какие осуществляют общий мониторинг ситуации, оказывают информационную помощь и готовы оказывать необходимую помощь в случае ухудшения ситуации.

 Для всех желающих в залах ожидания организовано предоставление горячих напитков (чай, кофе, кипяток). Накопительные и распределительные площадки оборудованы всеми необходимыми объектами сервиса, Wi-Fi покрытием. Также на территории имеются комфортабельные залы ожидания с системами кондиционированием, места общественного питания, 4 банкомата, 40 санузлов, 20 душевых кабинок и места для курения, — пишет ведомство.

Вспомним, фуры устроили отстойник на Буденного в Керчи из-за шторма. Керченская переправа приостановила свою работу

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля