Последние новости

Реклама

Около 700 автомобилей ждут улучшения погоды, чтобы пересечь Керченскую переправу

«В Крыму сохраняются неблагоприятные погодные условия – сильный северо-восточный ветер до 22 м/с. По состоянию на 6:00 часов скопление автотранспорта в порту «Крым» составляет 687 единиц: 575 легковых автомобилей, 59 грузовых, 53 автобусов. На стоянке аэропорта Керчь 540 грузовых автомобилей», — сообщили в пресс-службе, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В пресс-службе отметили, что ля ожидающих граждан в порту, накопительных и распределительных площадках было организовано жизнеобеспечение. На месте работают оперативные группы 3-го пожарно-спасательного отряда ФПС по Республике Крым, какие осуществляют общий мониторинг ситуации, оказывают информационную помощь и готовы оказывать всю необходимую помощь в случае ухудшения ситуации.

Так, водителей, какие только планируют движение к переправе, в МЧС просят по возможности отложить поездку, потому как работа переправы осуществляется по фактической погоде.

Также, для всех желающих в залах ожидания организовано предоставление горячих напитков (чай, кофе, кипяток).

Водителей, какие только планируют движение к переправе, просим по возможности отложить поездку, потому как работа переправы осуществляется по фактической погоде. Главное управление МЧС России по Республике Крым предупреждает: по данным ФГБУ «Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» неблагоприятные погодные условия (сильный ветер) сохранятся на территории полуострова до 29 сентября.
ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля