Последние новости

Реклама

Участникам семинаров Минтуризма РК рассказали об особенностях приема гостей из Китая, Ирана, Индии и использовании анимации на объектах туриндустрии

Участникам семинаров Министерства курортов и туризма Крыма рассказали об особенностях приема гостей из Китая, Ирана и Индии, а также использовании анимации на объектах туриндустрии. В бесплатных обучающих мероприятиях, организованных Государственным унитарным предприятием «Крымский туристский центр», приняли участие руководители отелей, маркетологи, туроператоры и турагенты, а также руководители службы досуга и анимации.

Спикерами на мероприятиях выступили специалисты-практики из Республики Крым, представители туристских организаций из Москвы и Санкт-Петербурга.

Так, в ходе семинара «Организация и особенности работы по приему туристов из Китайской Народной Республики, Исламской Республики Иран, Республики Индия (традиции и религии). Культурные коммуникации» были подняты вопросы специфики приема гостей из этих трёх азиатских стран с учетом религиозных, гастрономических и национальных особенностей туристов; адаптации материальной базы объектов размещения, организации питания и коммуникации, маркетинговых инструментов привлечения туристов.

На семинаре «Использование анимационных программ на объектах туристской индустрии: культурно-этнографических центрах, сельских гостевых домах» обсудили вопросы организации анимации на объектах туриндустрии, особенности работы с гостями разных возрастов, национальностей и профессий, виды анимационных программ, уровень предложения на туристском рынке анимационных услуг объектами культурно-этнографического туризма, сельских усадеб и гостевых домах, а также особенности этнографического туризма.

По итогам обучающих мероприятий, какие проходили в Ялте, более 50 человек получили сертификаты.

Вспомним, в середине сентября Минтуризма РК организовало тренинг-марафон «Крым встречает гостей», в рамках которого увеличение квалификации прошли 420 горничных, официантов, администраторов, руководителей крымских отелей и санаториев.


Пресс-служба Министерства курортов и туризма РК


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля