Последние новости

Реклама

Сотрудники УВМ УМВД России по г. Севастополю и информационного центра УМВД провели встречу для сотрудников и студентов федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Севастопольский государственный университет»

Сотрудники УМВД сообщили о том, как зарегистрироваться на портале https://www.gosuslugi.ru, как им пользоваться, и какие документы можно оформить благодаря этому, не выходя из дома. Также на месте были подтверждены учетные записи зарегистрировавшихся и проконсультированы все присутствующие о том, как подать заявки для оформления документов. 

Одной из наиболее востребованной оказалась государственная услуга по регистрации – в связи с тем, что многие студенты приехали из других городов, во время встречи они смогли подать все заявки и не идти специально в государственные структуры. 

Также студенты интересовались, что нужно для замены паспорта. Сотрудники УМВД показали, как подавать заявку на замену паспорта и ответили на все вопросы. 

Встреча оказалась настолько необходимой, и было столько желающих лично получить помощь в оформлении документов от сотрудников УМВД, что был выделен ещё один, дополнительный день для консультаций. 

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля