Последние новости

Реклама

К выбору своего осеннего гардероба следует подходить максимально ответственно, ведь когда погода на улице становится заметно холоднее, все вещи, которые вы ежедневно носите, должны не только подчеркивать все достоинства вашего внешнего вида, но и обеспечивать вашему телу надежную защиту от холода, дождя, а также уже не такого теплого, как летом, ветра.

Одежда

Однако это не означает, что с наступлением первых похолоданий придется отказаться от всех элементов своего летнего гардероба, ведь при правильном их сочетании с некоторыми осенними вещами вы сможете запросто сформировать несколько довольно интересных комплектов одежды, которые прекрасно подойдут для ношения даже в те дни, когда осенние погодные условия начинают портиться. Именно поэтому с приходом осени вы можете не спешить убирать подальше в шкаф следующие летние вещи:

  1. Футболка. Если прогноз погоды сообщает, что осенний день будет относительно теплый, то совсем необязательно облачаться в блузку с длинным рукавом. Прекрасной альтернативой станет ваша летняя футболка в сочетании с кардиганом, причем подобный комплект будет выглядеть даже более стильно.
  2. Шорты. Прохладная погода - не повод отказываться от ношения своих любимых летних шортов, просто наденьте под них плотные колготки, а в качестве верхней одежды используйте осеннюю курточку, которая будет согревать ваше тело. Такой комплект одежды превосходно подходит для ношения во время непродолжительных прогулок на свежем воздухе.
  3. Джинсовая юбка. Эту деталь одежды можно свободно носить в начале осени вместе с легкой блузкой, имеющей длинные рукава, а если погода черезчур прохладная, то и с более теплым свитером. Кстати, к данному комплекту одежды прекрасно подходит практически любая осенняя обувь.
  4. Платье. Если надеть поверх летнего платья теплый кардиган, то даже прохладная осенняя погода не будет создавать для вас дискомфорт непривычно низкой температурой воздуха. Аналогично предыдущему комплекту одежды, который был указан выше, осенью вместе с платьем вы можете использовать любую обувь, главное, чтобы она была для вас максимально удобной.
  5. Босоножки. Не спешите с приходом осени расставаться со своими любимыми летними босоножками, ведь их можно продолжать носить в "летнем режиме" до тех пор, пока погода на улице стоит сухая и теплая. А вот с первыми похолоданиями под них уже желательно надевать носки или более длинные гольфы, чтобы ваши ножки в течение дня не замерзли.

Как видите, множество летних вещей можно спокойно продолжать носить даже в начале осени, главное - правильно комбинировать их с более теплыми вещами. Однако это можно делать лишь до тех пор, пока осенняя погода не испортится окончательно, потом уже придется переходить исключительно на осенний гардероб, в противном случае вы не только будете выглядеть несколько нелепо, но и можете схлопотать нежелательные проблемы со здоровьем. Удачных экспериментов!

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля