Последние новости

Реклама

Симферополь. Базирующаяся в московском аэропорту Домодедово российская чартерная авиакомпания Azur Air заявила о готовности помочь в перевозке клиентов авиакомпании «Вим-Авиа». Об этом сообщила директор по связям с общественностью авиакомпании Azur Air Анастасия Матюшина, передаёт телеканал RT, сообщает издание «Крыминформ».

«Мы обязательно поможем в такой ситуации. На данный момент изучаем возможности, сколько мы можем пассажиров перевезти с учётом наших планов: у нас достаточно плотная полётная программа. Чтобы без ущерба для себя помочь вывезти пассажиров», – сказала она.

Ранее в этот день сообщалось, что около 200 тыс. человек могут пострадать из-за кризиса в авиакомпании «Вим-Авиа». Три дня назад пассажиры, направляющиеся в Москву из Симферополя, уже столкнулись с невозможностью вылета. 

Проблемы с вылетом у клиентов данной авиакомпании в Симферополе продолжаются. В этот день в пресс-службе аэропорта Симферополь Крыминформу сообщили, что пассажирам задержанного в понедельник рейса предоставлен отдельный зал ожидания. «Вим-Авиа» же смогла предоставить лишь воду и горячее питание.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля