Последние новости

Реклама

В Республике Крым сотрудники ОВД проводят между населения социальную акция «Госуслуги – это проще, чем кажется». Цель данных мероприятий – разъяснение гражданам порядка получения госуслуг, предоставляемых МВД России, оказание методической помощи в получении данных услуг в электронном виде.

Новая консультационная встреча состоялась 22 сентября в Советском районном суде. К работникам учреждения сотрудники ОМВД России по Советскому району - старший специалист направления по связям со СМИ Елена Головко и инспектор группы информационного обеспечения Дилана Аблякимова.

Присутствующие узнали об удобстве получения госуслуг, предоставляемых МВД России, в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.

Узнать о простом алгоритме и преимуществах получения госуслуг через сеть Интернет собралось порядка 30 человек.

В ходе акции сотрудники ОВД сообщили о наиболее востребованных услугах по направлениям работы подразделения, привели статистику по общему количеству обращений граждан в течение 2016 и за 1-е полугодие 2017 годов, кроме того, уточнили порядок получения справок и иных документов в электронном виде.

Многие участники мероприятия выразили желание получить практическую помощь в регистрации на Едином портале.

Все присутствующие получили информационные памятки о порядке получения государственных услуг, предоставляемых ОВД.

Участники трудового коллектива поблагодарили правоохранителей за внимание и подробные разъяснения. Они смогли сами убедиться, что «Госуслуги – это проще, чем кажется».

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля