Последние новости

Реклама

Симферополь, 26 сентября. ПАО Банк «ВВБ» формирует принципиально новый формат взаимоотношений с клиентами, предлагая не только гибкие индивидуальные условия обслуживания, тем не менее и разнообразные поощрения, не привязанные к сфере финансовых услуг. Об этом рассказали в пресс-службе банка.

«В промежуток времени с 5 июня по 5 сентября 2017 года прошла акция для держателей банковских карт платежной системы «Мир» «Оплатил – победил!» Согласно правилам акции, её участником мог стать любой держатель пластиковой карты, осуществляющий расчеты в торгово-сервисных сетях, расположенных в любой точке Российской Федерации, через pos-терминалы. Необходимым условием включения в число участников было подключение к интернет-банкингу «ВВБ online», – отметили в сообщении.

По окончании каждого из трёх периодов акции разыгрывались промежуточные призы – сертификаты на покупки в интернет-магазине OZON. 21 сентября, в Международный день мира, прошёл розыгрыш главного приза – сертификата от генерального партнера акции – престижного ялтинского отеля «Вилла Елена». Все победители определялись методом случайного выбора через рандомайзер, результаты размещены на сайте ПАО Банк «ВВБ».

25 сентября директор Таврического филиала «ВВБ» Роман Кобцев вручил главный приз победителю. Счастливой обладательницей сертификата на уик-энд на двоих в пятизвездочном отеле на берегу моря стала Ольга Дерюгина из Симферополя, которая не только является держателем карты «ВВБ», тем не менее и обслуживается в банке как юридическое лицо.

«Моя клиентская история в банке «ВВБ» началась с того, что он стал единственным финансовым учреждением, поверившим в меня, тогда ещё начинающего предпринимателя, и предоставившим кредитные средства на развитие бизнеса. Тогда для себя я решила, что банк станет незаменимым партнером на пути к достижению успеха и не ошиблась, – сообщила победительница акции. – В полной мере оценив уровень расположенности банка к своим клиентам, я перевела в банк и свои личные счета и средства, открыла банковские карты, кроме того, рекомендовала и продолжаю рекомендовать «ВВБ» своим родственникам и знакомым».

Ольга сообщила, что её деятельность предполагает частые поездки на материк, поэтому для неё важен вопрос безналичного расчета картой, приема на неё средств, кроме того, возможность снять деньги, не привязываясь к конкретным отделениям и банкоматам. «Карты «Мир» банка «ВВБ» полностью отвечают моим потребностям. Будучи активным пользователем пластика, я с удовольствием стала участницей летней акции банка, тем не менее, тем не менее, очень удивилась, когда узнала, что выиграла главный приз. Мне до сих пор трудно справиться с эмоциями, хотя я полагаю, это закономерный результат активного пользования банковскими услугами, ведь принцип акции был очень простым – чем больше покупок, тем больше шансов на выигрыш. Я с нетерпением жду свободных выходных, чтобы воспользоваться сертификатом, и благодарю банк «ВВБ», в который раз исполнивший мои мечты», – поделилась планами она, сообщает издание «Крыминформ».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля