Последние новости

Реклама

Госкомрегистр оформил недвижимость чемпиону мира по армспорту

Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым оказал содействие известному крымскому спортсмену Андрею Шаркову в оформлении права собственности на недвижимость. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов, передаёт пресс-служба Госкомитета, передаёт «Крымское информационное агентство».

Андрей Шарков — мастер спорта международного класса, многократный чемпион и рекордсмен, неоднократный призер чемпионатов мира по армлифтингу и армрестлингу.

Симферополец подал заявление на регистрацию общей долевой собственности в жилом домовладении в столице Крыма. Специалисты Госкомрегистра заранее изучили документацию заявителя и проконсультировали по вопросам сбора необходимых документов.

«Мы всегда рады пойти навстречу людям, прославляющим Республику Крым и, при необходимости, помочь им решить вопросы, связанные с оформлением документов», — рассказал Александр Спиридонов.

Сам Андрей Шарков выразил благодарность сотрудникам ведомства. Армрестлер отметил, что сейчас он усиленно готовится к выступлению на Чемпионате мира по армспорту в США в составе сборной РФ.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля