Последние новости

Реклама

Гостехнадзор наказал водителей квадроциклов в Сакском районе

В Сакском районе проведён рейд инспекцией Гостехнадзора РК в отношении использования квадроциклов. Об этом сообщает пресс-служба инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«В ходе проведенных мероприятий на территории села Мирное выявлены грубые нарушения действующего законодательства. При остановке квадроциклов водители не предъявили государственным инженерам-инспектрам гостехнадзора, документ дающий право на управление данным транспортным средством. Согласно действующего законодательства Российской Федерации, водитель осуществляющий эксплуатацию квадроцила, должен иметь при себе удостоверение тракториста – машиниста с открытой категорией А1», — сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что в ходе проведенного рейда государственными инженерами – инспекторами гостехнадзора осмотрено 3 внедорожных транспортных средства. В результате водителям  вынесено 2 (два) постановления о привлечении к административной ответственности за нарушение правил эксплуатации.

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля