Последние новости

Реклама

МФЦ Крыма утвердило систему отмены талонов предварительной записи на услуги Госкомрегистра

С целью обеспечения создания комфортных условий обслуживания заявителей и недопущения простоя окон обслуживания в случае неявки заявителя, ГБУ РК «МФЦ» утвердил порядок отмены талонов предварительной записи, полученных через сайт МФЦ на предоставление услуг Госкомрегистра. Об этом сообщает пресс-служба Центра, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В случае, если заявитель, получивший талон предварительной записи через официальный сайт ГБУ РК «МФЦ» не может явиться в назначенные дату и время, он может отменить талон двумя способами:
— подать заявление согласно прилагаемой форме через администратора МФЦ.

— позвонить в контакт-центр по телефонам «горячей линии»: 8 3652 604-920 (многоканальный), + 7 978 950 94 50 (единый по территории Республики Крым).

Тем не менее, в случае несовпадения данных, указанных в заявлении об отмене талона предварительной записи с данными талона, содержащимися в системе управления электронной очереди, талон предварительной записи не аннулируется.

При выборе этого способа, заявителей просят обратить внимание на то, что номер телефона, с которого заявитель будет звонить в контакт-центр для отмены талона предварительной записи должен совпадать с номером телефона, указанным при получении талона во время предварительной записи. В случае несовпадения номеров телефона сотрудник контакт-центра МФЦ отказывает в приеме заявления на отмену талона предварительной записи.

Отменить талон предварительной записи требуется не позднее трёх рабочих дней до наступления назначенной даты приема.

Ранее сообщалось, в селе Медведево Черноморского района открылся офис предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои Документы».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля