Последние новости

Реклама

Рособрнадзор дал высокую оценку организации и проведению ГИА-2017 в Крыму

Рособрнадзор дал высокую оценку организации и проведению ГИА-2017 в Крыму. Итоги кампании государственной итоговой аттестации 2017 года и задачи на новый учебный год обсудили на Всероссийском совещании с участием министров образования всех субъектов РФ, организованном Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки, рассказала пресс-служба Минобраза РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

В ходе пленарных заседаний руководством Рособрнадзора были обозначены наиболее распространенные ошибки при организации ГИА, а также даны методические рекомендации по их устранению. На индивидуальном собеседовании с Министром образования, науки и молодежи Крыма Натальей Гончаровой республику отметили как один из наиболее динамично развивающихся регионов в части открытости и прозрачности проведения выпускной кампании.

По итогам Всероссийского совещания перед Республикой Крым при подготовке к ГИА-2018 стоят две наиболее важные задачи: расширить сеть пунктов проведения экзаменов с 27-ми до 42-ух и обеспечить во всех пунктах применение технологии печати полного комплекта заданий в аудиториях.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля