Последние новости

Реклама

Симферополь. Возведение спортивного зала в рамках благотворительной программы «Спортзал в каждый населённый пункт» началось в Каменском массиве Симферополя. Об этом Крыминформу сообщил депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек, сообщает издание «Крыминформ».

«Это благотворительный проект, залы строятся за счёт внебюджетных средств. Формула такая: я помогаю предпринимателям, они, в свою очередь, участвуют в социальных проектах. Именно поэтому данная программа жизнеспособна, развивается и в ближайшее время мы начнём строить в Евпатории, Бахчисарае и в Саках. До конца года мы планируем построить четыре-шесть спортивных залов в городах и районах Крыма», – сказал депутат.

Сейчас на объекте идут земляные работы, ведётся разработка котлована. Площадь зала будет составлять около 300 кв. м, он будет оснащен всем необходимым. Вокруг зала будет находиться спортивный городок. Возведение спортзала займет три-четыре месяца.

Ранее в рамках проекта «Спортзал в каждый населённый пункт» залы открылись в Судаке и в Симферополе, в микрорайоне Фонтаны.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля