Последние новости

Реклама

В дежурную часть ОМВД России по Гагаринскому району обратилась 39-летняя жительница Севастополя. Она сообщила, что когда отдыхала на пляже "Адмиральская лагуна", у неё похитили сумку, в которой находились документы, очки, мобильный телефон и другие вещи. Сумма ущерба составила около 11000 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска установили, что к краже причастен 17-летний житель города. Полицейские задержали его. Установлено, что бандит выбрал момент, когда женщина пойдет купаться и оставит свои вещи на берегу без присмотра, забрал её сумку и скрылся. 

Часть похищенного полицейские изъяли и вернули потерпевшей.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Бандит арестован.

В связи с этим полиция Севастополя призывает жителей и гостей города не оставлять свои вещи без присмотра. Идя на пляж или прогулку, не берите с собой ценные вещи и крупные суммы денег. Будьте бдительны!

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля