Последние новости

Реклама

Житель Украины пытался провезти в Крым косметику, используя тайник в автомобилеСотрудники погрануправления ФСБ РФ по РК обнаружили тайник, который житель Украины использовал для скрытного провоза косметических средств на территорию полуострова, сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ РФ по Республике Крым, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Так, глубокой в ночное время в многосторонний пункт пропуска «Джанкой» заехал автомобиль марки «Mercedes-benz», следующий по маршруту  Днепр –  Ялта под управлением гражданина Украины 1972 года рождения.

В ходе совместного с представителями Крымской таможни осмотра транспортного средства сотрудник пограничного контроля обнаружил в салоне микроавтобуса признаки, свидетельствующие о возможном оборудовании тайника или укрытия.

В результате проведенного досмотра иномарки в потолке иномарки обнаружены пять пакетов черного цвета, в которых находилась косметическая продукция более 30 различных наименований.

В ходе беседы с представителями контрольных органов владелец груза уточнил, что косметические средства он спрятал с целью благополучного пересечения украинского участка границы. В настоящее время по этому факту проводится проверка.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля