Последние новости

Реклама

В Симферополе необходимо создать команду, которая превратит город в настоящую столицу Крыма, — Лукашев

В столице Крыма необходимо создать такую команду, которая превратит город в настоящую столицу Крыма. Об этом во время выступления перед депутатами на новый сессии симферопольского городского совета заявил новоизбранный глава администрации Симферополя Игорь Лукашев, передаёт журналист, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Сегодня есть все для этого: поддержка федеральная, поддержка главы Крыма, поддержка населения, которая желает видеть город в хорошем состоянии. Разумеется, нельзя мгновенно выйти на улицу и увидеть там Москву или Санкт-Петербург. Но, главное — это стремление и движение вперёд. Мы с вами договаривались, что будем работать вместе. Мой стиль работы абсолютно открытый», — сказал Лукашев.

Он добавил, что в столичной администрации ему нужны люди, какие будут работать с «огоньком в глазах».

«Хочется, чтобы люди были живые, активные и любили свою работу. Требуется стремление к тому, чтобы горожанам жилось легче и лучше», — добавил Лукашев.

Ранее сообщалось, новым главой администрации Симферополя избран председатель Комитета Госсовета РК по по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике Игорь Лукашев. На новый сессии Симферопольского городского совета 22 сентября кандидатуру Лукашева поддержали 29 депутатов из 31-го, принявшего участие в голосовании, передаёт журналист.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля