Последние новости

Реклама

Новый глава администрации Симферополя: революции не ждите

Новоизбранный глава администрации Симферополя Игорь Лукашев рассказал о возможных кадровых решениях в администрации города, сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что команду администрации Лукашев планирует формировать вместе с главой Крыма Сергеем Аксеновым.

«Разумеется, вакансии в администрации есть – часть замов освобождены от должности. В этот день никаких кадровых решений пока нет. Возможно, они будут. Процесс этот эволюционный, а не революционный. Не будет такого, что всех убрали. Те люди, какие работали добросовестно, будут работать», – цитирует «Крыминформ» сити-менеджера.

По словам нового главы администрации Симферополя, сомнений в выборе именно его кандидатуры на эту должность не было. Главной и первоочередной своей задачей Игорь Лукашев считает налаживание непрерывной работы администрации.

Вспомним, в этот день парламентарии городского совета Симферополя утвердили на должность главы администрации крымской столицы Игоря Лукашева, который ранее занимал должность председателя комитета Госсовета Крыма по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политики. За него проголосовали 29 депутатов.

Симферополь, Мария Моссур

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля